+33 (0)2 54 85 01 10 info@toy-sa.com

Contacts commerciaux Groupe TOY

Vos commerciaux et assistantes de vente Groupe TOY vous conseillent dans votre département

Contacts commerciaux Groupe TOY

Contacts Direction Groupe TOY

Direction Générale

Nicolas Fouquet
Directeur Général
n.fouquet@toy-sa.com

Direction

Renaud Tasset
Directeur
r.tasset@toy-sa.com

Chef des ventes

Cyril Launay
06 37 70 55 08
c.launay@toy-sa.com

International

Dany Fouquet
International
d.fouquet@toy-sa.com

Responsable ADV Export

02 54 85 07 32
export@toy-sa.com

Contacts commerciaux TOY par départements

Votre contact

Alexis Le Moignic
Technico-commercial
06 76 75 65 60
a.lemoignic@toy-sa.com

Votre contact

Franck Hérouard
Technico-commercial
06 23 26 04 79
f.herouard@toy-sa.com

Assistante ADV
Émélie Servaes
02 54 85 01 10
e.servaes@toy-sa.com

Votre contact

Victorien Doire
Technico-commercial
06 29 78 14 10
v.doire@toy-sa.com

Votre contact

Frédéric Laborie
Technico-commercial
06 29 78 03 55
f.laborie@toy-sa.com

Assistante ADV
Julie Labbe
02 54 85 30 81
j.labbe@toy-sa.com

Votre contact

Benjamin Ollivier
Technico-commercial
06 80 33 12 38
b.ollivier@toy-sa.com

Assistante ADV
Muriel Faucheux
02 54 85 29 63
m.faucheux@toy-sa.com

Quelques installations récentes Groupe TOY