Contacts commerciaux Groupe TOY

Vos commerciaux et assistantes de vente Groupe TOY vous conseillent dans votre département

Contacts Groupe TOY

Alexis Le Moignic
Technico-commercial
06 76 75 65 60
a.lemoignic@toy-sa.com

Assistante ADV
Muriel Faucheux
02 54 85 29 63
m.faucheux@toy-sa.com

Franck Hérouard
Technico-commercial
06 23 26 04 79
f.herouard@toy-sa.com

Assistante ADV
Émélie Servaes
02 54 85 01 10
e.servaes@toy-sa.com

David Brenac
Technico-commercial
06 29 78 03 55
d.brenac@toy-sa.com

Assistante ADV
Julie Labbe
02 54 85 30 81
j.labbe@toy-sa.com

Contacts commerciaux TOY France par départements

Victorien Doire
Technico-commercial
06 29 78 14 10
v.doire@toy-sa.com

Assistante ADV
Julie Labbe
02 54 85 30 81
j.labbe@toy-sa.com

Bastien Chouzenoux
Technico-commercial
06 10 15 87 80
b.chouzenoux@toy-sa.com

Assistante ADV
Julie Labbe
02 54 85 30 81
j.labbe@toy-sa.com

MACHINES SPÉCIALES MOBILES

Ludivic Renault
Technico-commercial
07 89 59 24 51
l.renault@toy-sa.com

Assistante ADV
Élise Rehel

02 96 50 57 30
e.rehel@toy-sa.com

Direction Groupe TOY

Ventes France

Industrie

International

Direction Générale

Nicolas Fouquet
Directeur Général
n.fouquet@toy-sa.com

Chef des ventes

Cyril Launay
06 37 70 55 08
c.launay@toy-sa.com

INDUSTRIE

Benjamin Ollivier
Technico-commercial Industrie
06 80 33 12 38
b.ollivier@toy-sa.com

ADV
Muriel Faucheux
02 54 85 29 63
m.faucheux@toy-sa.com

INTERNATIONAL

Philippe Kopinski
Responsable Commercial International
+33 (0)6 29 78 11 88
p.kopinski@toy-sa.com

Marie-Laure Guiard
Responsable ADV Export
02 54 85 07 32
export@toy-sa.com

Quelques installations récentes Groupe TOY